Фотопроект - Снежная королева : Нижнее бельё и меха.

• Fashion Planetarium Forum: фото и видео отчёт.

Fashion Planetarium Forum: фото и видео отчёт.

• Грозав в ночь на 20 июля: Фото и Видео.

Грозав в ночь на 20 июля: Фото и Видео.

• Марш мамочек, Бизнес-пикник, Набережная: фотоотчёт 1 июня 2019

Марш мамочек, Бизнес-пикник, Набережная: фотоотчёт 1 июня 2019

OtdohniPerm.RU - Афиша | События | Места | Куда сходить | Интервью | Пространство

Спорт

В Сигулде (Латвия) прохошел чемпионат Европы и девятый этап Кубка мира по санному спорту.

Чусовлянка Татьяна Иванова, представляющая в российской сборной Пермский край, завоевала четвёртое «золото» чемпионатов Европы и третье в личных соревнованиях. Попутно она победила на этапе Кубка мира. По сумме двух заездов она опередила немку Натали Гейзенбергер на 0,087 секунды. Призовую тройку замкнула итальянка Сандра Робатшер. Обладательницей Кубка мира стала Гейзенбергер.

Напомним, в прошлом году пермская сборная выиграла две золотые и одну бронзовую награды на шестом этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования состоялись 14–15 января 2017 года в Сигулде (Латвия).