НОВОСТИ ПЕРМИ

 

АФИША ПЕРМИ

Фотопроекты

  • Фотопроект в яблонях

    Фотопроект в яблонях

  • Фотопроект:

    Фотопроект: "Чтобы понять Вселенную, нужно понять женщину".

  • Фотопроект - Снежная королева : Нижнее бельё и меха.

    Фотопроект - Снежная королева : Нижнее бельё и меха.

  • Фотопроект

    Фотопроект "Снежная королева - 2"

  • Фотопроект

    Фотопроект "Я невеста №4"

фотоотчёты


  • Fashion Planetarium Forum: фото и видео отчёт.

    Fashion Planetarium Forum: фото и видео отчёт.

  • "Люди реки": фото и видео отчёты.

  • Грозав в ночь на 20 июля: Фото и Видео.

    Грозав в ночь на 20 июля: Фото и Видео.

  • Марш мамочек, Бизнес-пикник, Набережная: фотоотчёт 1 июня 2019

    Марш мамочек, Бизнес-пикник, Набережная: фотоотчёт 1 июня 2019

OtdohniPerm.RU - Афиша | События | Места | Куда сходить | Интервью | Пространство

С 12 по 24 марта в Перми пройдет прием заявок от некоммерческих организаций на участие в городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы».

Заместитель главы администрации Перми Лидия Королева провела заседание конкурсной комиссии, на котором объявила о старте XX городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Напомним, конкурс проводится ежегодно в целях развития партнерских отношений между органами местного самоуправления и некоммерческими организациями, стимулирования творческой и гражданской активности жителей.

В этом году конкурс пройдет по 16 номинациям – «Развитие гражданского общества», «Общественное партнерство», «Первый грант», «Семья – основа общества», «Природа в городе», «Видим проблему – можем решить», «Мы выбираем спорт», «Здоровый город начинается с тебя», «Пермь – территория культуры», «Многонациональная Пермь», «Гордость за малую Родину и Отечество», «Жить – Родине служить», «Пермь. Без пяти – триста», «Пермь – территория добровольчества», «Молодежь – будущее Перми», «Город счастливых людей».

Особенностью конкурса этого года станут проекты, посвященные Году добровольчества в России, 295-летию Перми и проекты, направленные на развитие талантливой молодежи. Так, например, проекты номинации «Пермь – территория добровольчества» должны будут направлены на развитие добровольчества в городе Перми. Проекты номинации «Пермь. Без пяти – триста» будут посвящены 295-летию города и направлены на продвижение его имиджа, культуры городской среды, развитие социальных процессов городского сообщества, сохранение и развитие культурных ценностей Перми. Номинация «Молодежь – будущее Перми» направлена на развитие талантливой молодежи, развитие творческого и профессионального потенциалов молодежи, гражданское и патриотическое воспитание, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи, вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, формирование здорового образа жизни.

6 марта в 15:00 для участников конкурса пройдет городской обучающий семинар. Еще один семинар запланирован на следующую неделю. О времени его проведения будет сообщено дополнительно.

С 12 марта в общественном центре «Энергия» Ленинского района (улица Монастырская, 96) будут организованы прием и регистрация проектов, копий учредительных документов. Прием будет идти в будние дни с 10:00 до 18:00 и закончится 24 марта в 20:00 (время местное). Отметим, что в этом году пакет документов можно будет направлять и в электронном виде.

Также в этом общественном центре для участников будут организованы городские обучающие семинары. Даты и время их проведения можно найти на сайте.

Кроме того, с 12 по 23 марта с 11:00 до 19:00 там же будут проходить индивидуальные консультации. Записаться на них можно по телефону 212-63-19.

Подробную информацию о конкурсе и участии в нем можно получить по телефону 212-63-19, а также на официальном сайте администрации города Перми, раздел «Деятельность/Общественные отношения», на портале информационной поддержки СО НКО и на сайте Пермской городской Думы в разделе «Общественные отношения/Конкурс «Город – это мы». 

Поиск