23 февраля, подарок , обзор , советы , праздник

Подарки на 23 февраля

Подарки на 23 февраля

Априори, каждый мужчина защитник своей отчизны, семьи, родины и хочется поздравить с этим праздником всех своих любимых мужчин от мало до велика. JOYFUN.RU подобрал несоколько вариантов для вас.

И конечно же необходимо под каждого подобрать интересный и нужный подарок, с чем мы с вами и будет разбираться, и советовать, что подарить на 23 феврале своим мужчинам.

Подарки мужчине на 23 феврали 

Думаем, что всегда нужно отталкиваться от 3 вещей при выборе подарка.  

  1. Ваш бюджет 

  1. Потребности мужчины 

  1. Увлечения мужчины 

Также интересно обратить внимание на исследования Avito, которые показывают, что именно мужчины хотели бы получить в подарок на 23 февраля, а чему вряд ли будут рады.

Мужчины хотели бы получить в подарок гаджет - 26%, часы - 25%, автомобиль - 22% (думаем, что шутки ради) и товары для спорта -20%. И всего 17% обрадуются дезодоранту и лишь 8% - носкам и нижнему белью, отметили в Avito.

Читать всю новость... 

 

Подарок/сувенир при небольшом бюджете 

В данном случае нас сильно выручат такие магазины как “Fix Price”, “Галамарт” и “Familia”. Не для кого не секрет, что в первых двух, качество не ахти, но и суммы не великие, и если цель сделать небольшой презент, так сказать, отметить вниманием, то вполне подойдёт. Но, если бюджет небольшой, но чуть больше, среднего чека на подарок “Fix Price”, то я советую сеть магазинов “Familia”. Качество вещей там выше, и можно подобрать вполне достойный подарок даже в виде банальных: Пены для бритья, бриты, парфюма, трусов и т.п. В преддверии праздников, их ассортимент пополняется тематическими подарками, наборами. Их можно посмотреть вблизи касс. Там вы сможете найти: отличные кошельки, портмоне, ремни и наборы, шоколад в виде пистолета и пуль, а также желаемые спорттовары: коврики, кистевые экспандеры, наколенники, пояса для сжигания жира, ёмкости для воды, шейкеры и т.п. 

Набор: Кошелёк и ремень

В этих сетях, можно найти подарки под любой возраст. Для малышей, например в них есть различные игрушки, игры-развивайки и прочее.  

Нужный подарок мужчине на 23 февраля 

Весьма сложно знать, что нужно именно вашему мужчине. Но, мы можем чуть-чуть предположить. Хотя я нужно дарить, то что связано с защитой родины, и тем мне менее сложилась традиция дарить разнообразные подарки, поэтому список легко можно расширить. Но мы всё же предложим то, что подчеркнёт мужественность у вашего мужчины. 

Коньяк и икра

Ремень, необходимая вещь, и не обязательно при условии, что свой уже пора менять. Он всегда будет кстати, и подчеркнёт необходимый стиль мужчины и его мужественность. В целом, ремень, это хороший подарок. А главное, это множество их вариантов, благодаря чему вы сможете подобрать тот, который понравиться именно вашему мужчине.  

Парфюм. Банально, но если дарить любимый аромат мужчины, думаем он будет в восторге. В данном случае не стоит дарить дешёвый одеколон, поэтому придется потратиться на качественный и оригинальный бренд. 

Футболка. Футболка футболке рознь.) Если он большой любитель компьютерной игры, вида спорта и т.п., то ему очень понравиться футболка с принтом его увлечения.  

Аксессуар для автомобиля. Нужный подарок, если ваш мужчина автолюбитель, это ароматизатор. Можно найти его вы виде патрона, пистолета, что отметит тематичность подарка. А также подвесы на зеркало. 

Термос или термокружка. Всегда пригодиться, даже в офисе. Да, и бывает, что мужики любят сходить в поход на шашлык)  

Перстень. Ведь не обязательно дарить золото. Можно подарить перстень, кольцо-оберег из серебра или медицинской стали (она кстати сейчас в моде). К этому же можно отнести цепь и браслет, которые могут быть из кожи. Для тех мужчин , которые носят эти аксессуары , будет хорошим подарком. 

Носки и бельё. Исходя из официальной статистики, мужчины совершенно не рады данным подаркам. А если они будут небанальные? Например, трусы в камуфляжном окрасе, носки с флагом РФ или его родом войск (если он служил)? Думаем, если подойти с творчеством, то можно найти интересные решения и перевести нежеланное в разряд желанного.)  

Сейчас в моде борода. Если ваш мужчина носит бороду, то смело дарите сертификат на посещение барбера, триммер, средства по уходу за бородой и волосами головы.

 

Подарки-развлечения

Дайте возможность, своему мужчине, проявить своё воинствующее начало, подарите посещение “войнушек”: лазертаг, страйкбол, пейнтбол. Поверьте, он будет счастлив, а главное выпустит весь накопившейся пар. 

Страйкбол

Компьютерная игра. Если ваш мужчина любитель компьютерных игр, то для него будет хорошим подарком ожидаемая им игра. Также, вы можете, самостоятельно подобрать для него игру, учитывая его интересы и любимые жанры. 

 

Аэротруба. Активное времяпрепровождение и ощущение свободного полёта, - агент 007 спускается спасать мир.) 

Кино. Вы можете сходить со своим возлюбленным в кино, на какой-нибудь экшн или боевичок. Афиша кино в помощь. 

Порадуйте своим новым красивым бельём, страстным танцем и вечером, когда мужчине можно всё (в рамках разумного, конечно) 

Баня/сауна. Вы можете подарить поход в баню и даже сходить вместе. Но лучше будет, если он пойдёт с мужиками погреться и выпить пива. Как-никак мужской праздник. 

Если он любитель пенного, то поверьте, он будет очень рад, если станет обладателям сертификата в пивную или магазин разливного пива. 

 

Мега-подарки или подарки для очень хорошего бюджета 

Если вы обладатель достатка выше среднего, или может быть для вас очень важно сделать хороший подарок именно на 23 февраля, то для вас мы рекомендуем:  

Электросамокат, электроскутер, электровелосипед, сигвеи. Хотите удивить и подарить море эмоций своему мужчине? В таком случае советует посетить интернет-магазин Gyro Perm . Конечно же эти вещи не из дешевых, но если есть желание и средства, то рекомендуем. 

Электроскутер

Хорошие часы, это шикарный подарок, который подчёркивает статус мужчины. У нас есть суеверия на этот счёт. Но все же в них верят.) Поэтому заходите на сайт торгового дома “Slava и заказывайте качественные часы легендарных российско-советских производителей. Выбор огромный, каждый найдём экземпляр под себя - от бюджетных, до часов с брильянтами. 

Качественная ручка знаменитого бренда, например “Паркер”. Если мужчина занимает высокую должность, руководитель или ведёт бизнес, тогда такой аксессуар придётся ему по вкусу. Более того, вы можете подарить набор - ручка + блокнот.  

Гаджет. На самом деле не обязательно гаджет, должен стоить дорого. Например, можно подобрать недорогие смартчасы, наушники или блютус-гарнитуру, аксессуар для гаджета, например чехол.  

Подарочный набор мужчине

Естественно, если бюджет позволяет, то в данном случае можно подарить и желаемый телефон, планшет и т.д. На наш взгляд самые привлекательные цены в “Ситилинк". Заходите и выбирайте. Кстати, недорогие смартчасы, нами были обнаружены в “Familia”. 

 

Подарки под хобби/увлечения 

Если он увлекается охотой или любит ходить в походы, отличным решением будет подарить ему качественный нож. А также походные аксессуары: рюкзак, набор кастрюлек и т.п. Для рыбака всевозможные аксессуары, но нужно учитывать, что тяжело будет в этом угодить, т.к. вряд ли вы хорошо разбираетесь в рыбалке, и не можете знать, чего именно не хватает заядлому рыбаку. Поэтому дарите подходящие, но нейтральные подарки: термос, нож, кастрюльки и т.п. А также можете подарить сертификат. 

Нож нучной работы

Если игроман. Посмотрите или уточните, чего не хватает вашему любимому для покорения космоса, расправы с врагами и монстрами? Может быть уже мышка не та, или клавиатура, или может быть видюха не тянет (но, это уже подарок, далеко выше среднего).  

Для любителя ЗОЖ. В настоящее время, благодаря росту популярности физкультуры, появилось множество различных приспособлений и аксессуаров. Здесь необходимо вспомнить о чём ранее говорил ваш мужчина, что ему не хватает для того, чтобы достигнуть необходимых результатов. Выбор широк: спортивное питание, шейкеры, перчатки, сумки, экспандеры, упоры для отжиманий, турник домой, кроссовки, форма, да может быть абонемент в фитнес зал.  

Подарок на 23 февраля своими руками 

Не думаем, что можно быстро подготовить стоящий подарок. Естественно, мы имеем ввиду в рамках праздника. Но было бы неплохо связать свитер, носки, шарф, варежки с рисунком или надписью, которые будут относиться к празднику. Можете сделать футболку с принтом (хотя, это будет не совсем собственное творчество), приготовить тематический торт.  

Печенье на 23 февраля

Чтобы сделать нужный подарок и осчастливить своего мужчину, вспомните, о чём он говорил, какие потребности у него были, чего ему не хватало. Можете спросить прямо, но тогда не получится сюрприза. Желаем вам осчастливить своего мужчину в этот день, и сделать нужный и необходимый ему подарок. 

Материалы по теме

 

Поиск