• Главная
  • Кино
  • О КИНО
  • Караоке версия «Богемской рапсодии» эксклюзивно в Объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»

кино , афиша , анонс

Караоке версия «Богемской рапсодии» эксклюзивно в Объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»

Show must go on! «Богемская рапсодия», самый успешный музыкальный байопик в истории кино, продолжает радовать гостей Объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино».  Эксклюзивно зрителям будет представлена караоке версия.

С 31 января по 6 февраля во всех кинотеатрах Объединенной киносети «Богемская рапсодия» будет демонстрироваться с текстами песен, что позволит зрителям подпевать во время просмотра. Всего в саундтрек вошло 22 композиции, включая такие хиты как «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Crazy Little Thing Called Love», «Another Bites the Dust» и, конечно, «Bohemian Rhapsody».

Напомним, что фильм номинирован на «Оскар» в пяти категориях, включая «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» и «Лучший звук». Ранее картине вручили «Золотой глобус» в номинациях «Лучшая драма» и «Лучший актер».

Приобретайте билеты на сайте: www.kinoteatr.ru

#QueenЧеллендж

Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула кино» приглашает всех желающих принять участие в #QueenЧеллендж.

По условиям акции необходимо записать видео с исполнением любимой песни легендарной группы, выложить в любой социальной сети с хэштегом #QueenЧеллендж и ждать подведения итогов. 6 февраля мы выберем самых креативных и талантливых участников, которым подарим баллы на карты новой программы лояльности «Бонус»: 2000 баллов за первое место, 1500 - за второе и 1000- за третье. Еще семь участников получат поощрительные 500 баллов.

Потратить награду можно в любом кинотеатре Объединенной киносети, не зависимо от того, в каком городе вы находитесь.

 

Поиск