кино , сериал, анонс

Новая дорама «Параллельные миры» стартует на ТВ-3 с 22 июля

С 22 июля и каждую пятницу в 19:30 на ТВ-3, уже успевшем стать «Домом дорам», – национальная премьера нового фантастического корейского сериала «Параллельные миры» (W) в собственном переводе и с профессиональным дубляжом канала.

 

«Параллельные миры» подарят зрителям возможность окунуться одновременно в мир дорам и корейских комиксов – манхв, так как его героиня в буквальном смысле кочует между повседневным миром и нарисованным пространством. В главных ролях – актриса, певица, участница конкурсов красоты Хан Хёджу и актёр и модель, самый юный участник Сеульской недели моды Ли Чонсок.

 

Главная героиня этой истории – хирург О Ёнджу, только мечтающая реализовать себя. Её отец – суперизвестный автор комиксов W О Сонму, сюжеты которых обожают даже те, кто никогда не читал ни одной манхвы. В них описываются приключения обаятельного миллионера, олимпийского чемпиона по пулевой стрельбе, одинокого рыцаря справедливости и просто идеального мужчины Кан Чоля. И вот однажды во время работы над последней главой, которую ждут буквально все, О Сонму самым таинственным образом исчезает прямо из своего кабинета. О Ёнджу находит на месте лишь компьютерную иллюстрацию с окровавленным Кан Чолем. Команда писателя шокирована тем, что он, похоже, собирался убить своего главного героя! Внезапно из монитора компьютера протягивается рука и переносит О Ёнджу прямиком в… мир W. Путешествуя между повседневностью и пространством комикса, она начинает приближаться к разгадке тайны исчезновения отца, но всё больше запутывается в реальностях и в своих отношениях с Кан Чолем.

Чон Ю Джин 1

Динамичный сериал «Параллельные миры», с его оригинальной детективной завязкой, романтической лёгкостью, ненавязчивым юмором и философской моралью об ответственности создателя перед своим творением, получил высшие баллы рейтингов и регулярно входит в топы лучших корейских сериалов (а также подборки «Самых страстных поцелуев в дорамах»). 

Материалы по теме

 

Поиск