фестиваль, афиша , праздник

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В ПЕРМИ: ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 2023

В городе Пермь 8 июля будет отмечаться День семьи, любви и верности. Этот праздник является особенным для многих семей, ведь он напоминает о важности близких отношений, любви и поддержки друг друга. В этом году организаторы подготовили разнообразную программу мероприятий, чтобы сделать этот день незабываемым и запоминающимся всем участникам.

Праздник будет проходить на набережной Камы, одном из самых прекрасных мест города. Начало мероприятий запланировано на полдень, и праздничная атмосфера будет царить до вечера.

Одним из ярких элементов праздника будет «Ромашковое поле» - интерактивная площадка с фотозоной. Здесь семьи смогут сделать веселые и теплые семейные снимки, которые будут напоминать о счастливых моментах проведенного времени вместе.

Весь день будет насыщен различными событиями. Для семейных пар и их детей будут организованы «Семейные старты», где можно будет поучаствовать в конкурсах и забавах, сплотившись еще больше. Также будет проводиться мастер-класс «Букет из ромашек», где каждый сможет почувствовать себя художником и создать свой уникальный рисунок.

 

Особое внимание будет уделено автомобильным энтузиастам. В рамках праздника пройдет «Автомероприятие» в большом амфитеатре, где будет представлена выставка интересных и редких автомобилей. Гости смогут насладиться их изысканным дизайном и техническими характеристиками. Кроме того, будет представлена развлекательная программа с музыкальными и танцевальными номерами, чтобы создать атмосферу праздника и радости.

И, наконец, вечером 9 июля в большом амфитеатре состоится выступление Пермского губернского оркестра. Это будет настоящий музыкальный праздник, где звуки инструментов создадут неповторимую атмосферу и заполнят сердца всех присутствующих радостью и восхищением.

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Перми принять участие в праздновании Дня семьи, любви и верности. Это прекрасная возможность провести время в кругу близких, отдохнуть, поделиться радостью и любовью. Вход на мероприятия свободный, поэтому каждый сможет присоединиться к празднику и создать яркие воспоминания.

День семьи, любви и верности в Перми - это особый день, который напоминает о важности семейных ценностей и укрепляет связи между людьми. Праздник становится возможностью уйти от повседневных забот и насладиться вместе проведенным временем. Приходите на набережную Камы и отметьте этот замечательный праздник вместе с Пермью!

Материалы по теме

 

Поиск