реалити-шоу, кино , новости , анонс

«Нам надо серьезно поговорить»: прими входящий от Юлии Ахмедовой

Если у тебя проблемы во взаимоотношениях с парнем, а он и слушать тебя не хочет, то пусть с ним поговорит Юлия Ахмедова. О том, как это сделать — читай ниже.

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных», смотри на ТНТ премьеру нового шоу «Нам надо серьезно поговорить» с Юлией Ахмедовой. Такого на ТВ совершенно точно еще не было, безумный микс, нечто среднее между стендапом и реалити.

Вкратце о самом шоу

В каждом выпуске главная героиня, обычная девушка, рассказывает Юле о проблемах с парнем: разбрасывает носки по квартире, обещает который год женится, говорит ей, что она толстая и так далее. Рассказывает очень подробно, чтобы Юля потом написала по мотивам этой реальной истории небольшой стендап. Дальше начинается самое интересное. Главная героиня приглашает на концерт Юлии Ахмедовой своего парня, само собой он ничего не подозревает и находится здесь, чтобы просто прикольно провести время и посмеяться.

 

 

 

Юля выходит на сцену, начинает свой монолог, и в какой-то момент, совершенно неожиданно, разворачивается к нужному столику и обращается по имени к виновнику: «Нам надо серьезно поговорить». Далее она выдает факты из его жизни, которые может знать только он и его девушка. Парень в шоке!

В день старта нового шоу ТНТ в своей официальной группе в сети «ВКонтакте» запускает акцию #НамНадоСерьезноПоговорить, в которой можешь принять участие и ты! Для этого достаточно оставить заявку, написав в личку, выбрать проблему, и уже через несколько секунд Юля перезвонит и серьезно поговорит с твоим парнем.

Переходи по ссылке и участвуй

Пришли заявку в официальной группе ТНТ, а потом передай трубку своему парню для серьезного разговора с Юлией Ахмедовой. А уже вечером, в 22:00, смотри на ТНТ премьерный выпуск шоу «Нам надо серьезно поговорить».

Материалы по теме

 

Поиск