• Главная
  • Кино
  • О КИНО
  • Презентация международного фестиваля креативности «Каннские Львы» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Кристалл

кино , премьера

Презентация международного фестиваля креативности «Каннские Львы» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Кристалл

Зрители увидят шедевры креативной мысли, над которыми трудились лучшие режиссеры планеты. В главных ролях – не только известные актеры, но и знаменитые спортсмены, политики и фантастические супер-герои. Каждый ролик, получивший свой «Оскар» на фестивале «Каннские Львы», – настоящее остросюжетное короткометражное кино.

В коллекции – 75 фильмов, среди которых есть мелодрамы, комедии, детективы и даже триллеры. Все они не только рассказывают истории успеха всемирно известных брендов, но и ломают стереотипы.

Победителями фестиваля все чаще становятся не только мощные сюжеты, но и кинокартины с новым, шокирующим зрителя взглядом на мир. Полуторачасовой показ будет интересен и киноманам, и профессионалам рекламного дела. Всем, кто увлекается современным киноискусством и хочет быть в курсе трендов и инноваций в сфере рекламы и маркетинга, фестиваль «Каннские Львы» покажет самые яркие образцы креативной мысли. Победители фестиваля выдержали серьезную конкуренцию и критическую оценку профессионального жюри из разных стран мира.

23 апреля в 20-00

Сбор гостей в 19:00. Перед началом программы гостей ожидает погружение в атмосферу креативности, музыкальные сеты и welcome drinks.

Расписание и билеты

 

Поиск