Статьи о культуре

Каннские Львы, фестиваль

Каннские львы в Перми 2014

«КАННСКИЕ ЛЬВЫ» заедут в Пермь!

27 и 28 июня в Перми состоится презентация юбилейного международного фестиваля рекламы «Каннские Львы», в рамках которой пройдут показы лучших креативных роликов 2013 года.

Фестиваль «Каннские Львы» является одним из наиболее престижных и запоминающихся событий в истории рекламы. «Львов» знают по всему миру и готовятся к ним каждый год уже на протяжении 60-ти лет. Тысячи рекламных агентств, режиссеров, экспертов и специалистов мира маркетинга и продвижения, выставляя свои работы, ждут высших наград за самые оригинальные, яркие и креативные идеи в различных жанрах и тематиках рекламы.

27 и 28 июня в Перми пройдут показы лучших креативных роликов 60-х «Каннских Лвов» 2013 года.

Вас ожидает масса креатива и радости, неожиданных поворотов сюжетов, актуальные рекламные решения – два неповторимых дня, наполненных смехом и только позитивными эмоциями для каждого участника «Львов»! Фееричное настроение гостям подарит творческий партнер – Максим Белый и компания «Star Works».

«На фестивале «Каннские львы» можно приобщиться к мировым культурным ценностям, стать участником события международного масштаба, получить массу позитивных эмоций и новых впечатлений», - рассказал представитель «Каннских Львов» в Перми, директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов.

Организаторы «Каннских львов» в Перми: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «Z&G Event».

Время проведения 27 и 28 июня:

20:00 – 21:00 – сбор гостей, развлекательная часть

21:00 – 22:30 – показ роликов "Победители 2013 года"

               Официальный сайт мероприятия: www.cannes59.ru

Подробная информация

по телефону (343) 213-33-47

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Поиск