шоу , тнт , проект

ПЕРМЯКИ СТАЛИ ЗВЕЗДАМИ ТНТ!

ПЕРМЯКИ СТАЛИ ЗВЕЗДАМИ ТНТ!

26 июля мобильная студия ТНТ отправилась в большой тур по России «Попади на ТНТ 2018».

Огромный трейлер канала, в котором снимают новый, эксклюзивный контент с участием зрителей, будет колесить по всей России до 30 сентября. Одним из городов в ходе тура стала Пермь.

3 и 4 августа у каждого пермяка был шанс попасть на ТНТ!

popadi na tnt 1

Мобильная студия ТНТ разместилась в самом центре города – на площади перед «Театром-Театром». Внутри было все, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду: гримерка, съемочный павильон, монтажная студия, команда профи: от визажиста до режиссера. И даже продюсер! Пермякам предлагали попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или присоединиться к звездам ТНТ, снявшись в совместном ролике.

3 августа мобильная студия начала свою работу в 13:00. До 21:00 количество желающих не сокращалось, в этот день съемочная группа сняла 144 ролика. Все, кто не успел в первый день, попытали удачу во второй. За два дня в официальную группу ТНТ было выложено 322 ролика с участием пермяков.

Из самых интересных персонажей, которые захотели попасть на ТНТ: жених с невестой, девичник со свадьбы, самоедская лайка, настоящий Рэмбо и даже пермская селеба!

popadi na tnt 2

Рядом с кубиками ТНТ было сделано рекордное количество фотографий, которое никто уже не сможет сосчитать точно.

Вместе со съемочным трейлером ТНТ привез в Пермь не только прекрасное настроение, но и интерактивные развлечения. Посетители площадки #ТНТздесь выигрывали призы, участвуя в напольной игре-викторине, собирали огромную дженгу, и, конечно же, зажигали на танцполе. А на огромном граффити пермяки могли разукрасить знаковые места города!

popadi na tnt 3

ТНТ почувствовал любовь зрителей Перми! Еще 25 городов ждут мобильную студию. По итогам тура «Попади на ТНТ 2018» в каждом городе выберут 8-10 роликов, которые попадут в эфир телеканала!

Подробности смотри на https://vk.com/tnt и https://vk.com/tnt_perm

 

Поиск