кино , новости , афиша , премьера

В честь 50-летия со дня первой высадки на Луну покажут "Аполлон-11" в Imax

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») в честь 50-летия со дня первой высадки на Луну приглашает на «Аполлон-11» в формате IMAX

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») и Арт-объединение «CoolConnection» приглашают зрителей на премьеру одного из самых выдающихся документальных фильмов о космосе в истории кино «Аполлон-11» Тодда Дугласа Миллера.

 

 

 

Сенсационная американская картина, которая дает возможность вновь пережить одно из величайших приключений в истории человечества, создана на основе никогда не виденных ранее архивных кадров с 70-миллиметровой плёнки и более чем 11 тысяч часов несистематизированных аудиозаписей. «Аполлон-11» введёт зрителей в святая святых самой знаменитой миссии НАСА – той, что впервые доставила людей на Луну и превратила имена Нила Армстронга и Базза Олдрина в притчу во языцех. Глазами самих астронавтов, команды Центра Управления Полетами и миллионов зрителей на Земле можно будет увидеть и вместе с ними пережить час за часом те знаменательные дни 1969 года, когда человечество сделало гигантский скачок в будущее.

Материалы по теме

 

Поиск