кино , город , розыгрыш

Пермяк выиграл 30 000 рублей от канала ТНТ и сериала «Полярный»!

Перед премьерой сериала «Полярный» на канале ТНТ в Парке Горького прошла акция «Открой сейф», где у пермяков и гостей города был шанс открыть сейф и забрать 30 тысяч рублей от канала ТНТ!

Главный герой сериала «Полярный» – Витя Мясник забыл пароль от счета, на котором бывшие дружки попросили его припрятать воровской общак. Почти неделю сейф стол в парке и ждал счастливчика, который заберет деньги себе.

RACH6933

В прошедшее воскресенье пермяки, которые в соц.сетях получили право вытянуть код, собрались на площадке возле сейфа. Все пришедшие также могли побороться за то, чтобы вытянуть код.

RACH7877

Ведущие проводили викторины, задавали вопросы, и, несмотря на проливной дождь и ветер, в Парке Горького атмосфера была жаркой! Телеканал ТНТ дарил самым активным участникам акции памятные сувениры.

 

 

 

В итоге 39 человек получили право вытянуть код. Каждый по очереди вводил свою комбинацию на панели сейфа в надежде, что появится зеленый значок, означающий, что сейф открыт.

RACH7940

Но сейф не поддавался. И вот почти в конце очереди, молодой человек ввел код, и сейф замигал победным зеленым цветом!

RACH8045

Победителем стал двадцатилетний Влад Кузнецов. Он поделился с организаторами, что очень счастлив, что об акции узнал в интеренете, опубликовал пост в соц.сетях и участвовал в активностях на площадке. На вопрос, какие у тебя любимые проекты телеканала ТНТ, Влад ответил: «Реальные пацаны» и, конечно же «Полярный»!»

Смотри сериал «Полярный» с 28 октября в 20:00 на ТНТ!

Материалы по теме

 

Поиск