Пермь , новости , новый год

В Перми на улицах Малкова и Локомотивной появились новые светодиодные кронштейны

Пермь продолжает украшаться к Новому году. Золотистые новогодние украшения с растительным орнаментом размещены на улицах Малкова и Локомотивной. Новые светодиодные украшения в скором времени украсят и шоссе Космонавтов.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, светодиодные кронштейны вдоль гостевого маршрута – на шоссе Космонавтов, улицах Локомотивная, Энгельса и Малкова – будут установлены в этом году впервые.

Кроме того, город уже украшают полюбившиеся пермякам фигуры: «Медведь» на Комсомольской площади, «Полярные мишки» на развязке улиц Макаренко, Тургенева, Уинская, «Дед Мороз с санями» на круговой развязке у Центрального рынка, «Райское дерево» у гостиницы «Урал». Световые фонтаны установлены на площади Гайдара, площади Карла Маркса, развязках по улицам Светлогорская и Героев Хасана, на пересечении улицы Революции и бульвара Гагарина. Впервые в этом году световой фонтан установлен на пересечении улиц Веденеева и Первомайская.

В вечернее время яркие кронштейны украшают улицы Ленина, Сибирская, Попова,  Революции, Комсомольский проспект, участок дамбы Старцева-Чкалова.

Также в этом году появятся две новые светодиодные конструкции на шоссе Космонавтов – «Ракета Деда Мороза» и «Мамонты». Установка этих конструкций запланирована на конец декабря. 

 

Поиск