реалити-шоу, новости , тнт

Жительница Перми попала на «Перезагрузку» к известному психологу Миле Левчук

В новом выпуске шоу «Перезагрузка» в это воскресенье 19 мая примет участие героиня из Перми. Молодая девушка столкнулась с серьезной проблемой: лишние килограммы или семья. Помогать героине вместе с экспертами шоу впервые будет модный психолог и видеоблогер Мила Левчук. 19 мая в 11.00 на ТНТ.

За время беременности 23-летняя Ксения Петрова поправилась на 20 кг. И вместе с килограммами пришли проблемы: муж девушки Яков перестал воспринимать супругу как женщину. Лишние килограммы Ксении стали преградой на пути к счастливой семейной жизни. Яков поставил условие: Не вернёшься в форму за год, разведусь!»

perezagruzka show tnt 1

Ксения обратилась к команде «Перезагрузки» с просьбой помочь ей похудеть и спасти брак. Ведь до конца договора остался всего месяц, а вес не сдвинулся ни на килограмм. 

 

 

На бой с лишними килограммами и комплексами Ксении шоу «Перезгарузка» бросила самую тяжелую артиллерию. Помимо уже известных специалистов во главе с Ксений Бородиной с героиней поработает новый психолог Мила Левчук – известный видеоблогер, автор нескольких методик и эксперт в построении отношений.

perezagruzka show tnt 2

Удастся ли «Перезагрузке» спасти молодую семью? Увидим в воскресенье 19 мая в 11.00 на ТНТ.

Материалы по теме

 

Поиск