• Главная
  • Город
  • Новости
  • ТНТ раскрыл главные премьеры нового сезона: «Жуки», «План Б», «Женский Stand Up» и другие!

кино , новости , тнт

ТНТ раскрыл главные премьеры нового сезона: «Жуки», «План Б», «Женский Stand Up» и другие!

На площадке ТНТ в Парке 300-летия Санкт-Петербурга звезды телеканала ТНТ рассказали о главных премьерах сезона. Уже очень скоро зрители увидят классический ситком «Жуки», комедийный сериал «Полярный-17», аморальную комедию о морали «Триада», романтическое реалити-шоу «План Б», «Женский Stand Up» и новые сезоны самых популярных проектов телеканала.

Сразу 5 суперпремьер

«Жуки», 16-серийный ситком, уже сейчас претендующий на звание нового суперхита телеканала ТНТ.

Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета.

В ролях: Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Игорь Верник, Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин.

«Триада», аморальная комедия про честного мужчину и трех его беременных женщин.

Главный герой не может завести ребенка и подумывает уйти от жены к любовнице. По совету друга он должен переспать с третьей женщиной. Если после этого Толик не будет испытывать угрызений совести перед женой, то может смело ее бросать. Через некоторое время случайная связь сообщает, что беременна. Тут же и любовница приготовила Толику сюрприз — положительный тест на беременность. Ну и жена ликует: случилось чудо, которого они ждали целых пять лет.

В ролях: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Лаура Пицхелаури, Александр Пташенчук.

«Полярный-17», комедийный сериал про бывшего авторитета из 90-х

Бывший бандит Витя-Мясник забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и пускается в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось, и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

В ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Владимир Епифанцев, Екатерина Шпица, Виктор Бычков.

«План Б», новое романтическое реалити-шоу, которое изменит жизнь… Бузовой и Батрутдинова

Единственное в мире реалити-шоу, в котором Ольга Бузова будет искать жену Тимуру Батрутдинову, а Батрудинов будет искать Бузовой мужа. На этапе кастинга Ольга Бузова выберет 8 девушек для Тимура, а Тимур выберет 8 мужчин для Ольги. Далее все вместе они отправятся на Бали, где в ходе романтического баттла выберут двух финалистов.

«Женский Stand Up», новое, острое, актуальное, честное и смешное шоу.

Очень редко женщины могут так откровенно говорить о том, что их волнует, а, чтобы еще и шутить — такое возможно только на телеканале ТНТ!

Comedy Club

Шоу не сбавляет обороты, и в новом сезоне предложит еще больше острого, актуального юмора. Каждую пятницу ровно в девять вечера телезрители дружно переключаются на ТНТ, чтобы посмотреть главное комедийное шоу России с 14-летней историей. Для резидентов Comedy Club не существует никаких авторитетови правил. Они запросто потроллят любую звезду, а если она еще и в зале, то это только добавит азарта. Сегодня они вместе придумают разрывную шутку, которую завтра подхватят офисы, улицы и заводы.

 

Comedy Woman

Отряд ангелов женского юмора готов спасти твой вечер и добавить в него шарма, красоты и остроты. Яркие номера, зажигательные танцы, очень много юмора и, конечно, любимые участники — Марина Федункив, Екатерина Варнава, Наденька Сысоева, Екатерина Скулкина, Наталья Еприкян, неподражаемый Александр Гудков, Олег Верещагин и другие. Думаете, что знаете о мире женщин все? Тогда посмотрите Comedy Woman и восполните досадные пробелы!

Из ближайших премьер: новые сезоны шоу «ТАНЦЫ», «Открытый микрофон», StandUp и развлекательные проекты из слота 21:00.

«Открытый микрофон», с 16 августа и каждую пятницу в 22:00

Участники проекта молодые и пока никому не известные стендап-комики. Они будут бороться за возможность попасть в команду одного из наставников и главный приз — 3 миллиона рублей. Ключевое изменение в новом сезоне — вместо Тимура Каргинова новым наставником станет Нурлан Сабуров.

«ТАНЦЫ», с 24 августа и каждую субботу в 21:00

Снова искать лучших танцовщиков страны будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. Кастинг шоу в этом году вернется во Владивосток и впервые пройдет в Хабаровске, Минске и Казани. В кресле жюри появятся Иван Дорн, Елена Темникова, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Юлия Ахмедова.

Stand Up, с 1 сентября и каждое воскресенье в 22:00

В новом сезоне будут абсолютно свежие лица, которые открыл фестиваль в Санкт-Петербурге. В город на Неве съехались комики со всей России. Отбор длился 3 дня, лучшие приняли участие в съемке, выступив на одной сцене с уже именитыми комиками. В эфире будет два спецвыпуска, посвященных фестивалю — 18 и 25 августа, а с 1 сентября регулярные выпуски нового сезона.


Лучшие развлекательные шоу ТНТ с понедельника по четверг, с 26 августа в 21:00

Два года назад телеканал ТНТ решил отказаться от западного контента в пользу собственных развлекательных шоу. Таким образом сформировался один из самых популярных телевизионных слотов на российском телевидении.

Понедельник. «Где логика?»

Первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production, в котором известные люди показывают свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами.

Вторник. «Импровизация»


Единственный проект на российском телевидении, в котором сюжет развивается здесь и сейчас.  Подаёт — Павел Воля. Принимают и разгоняют — Шастун, Попов, Позов и Матвиенко. В каждом выпуске участвует специальный звездный гость.

Среда. «Однажды в России»


Представители всех мыслимых и немыслимых профессий, все слои и прослойки нашего многоуровневого общества — жители России от 0 до 150 лет. Они соберутся и напомнят зрителям ТНТ, что мы живем в самой прекрасной стране на свете.

Четверг. «Студия СОЮЗ»


Звезды шоу-бизнеса погружаются в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке.

Новый сезон с 16 августа на ТНТ!

 

Поиск