красота, обзор , процедуры

Готовимся к лету: депиляция сахаром и воском в "SAHAR&VOSK".

Не за горами летний сезон, а готовиться к нему лучше заранее. Поэтому мы запустили цикл обзорных статей, в которых различные специалисты из сферы красоты будут давать советы и рекомендации: как выглядеть красиво и эстетично летом. 

Начнём мы с ножек. И в данной статье я сделаю обзор Международной студии доступной депиляции SAHAR&VOSK. 

По всей России и странам СНГ открыто более 70 студий доступной депиляции SAHAR&VOSK. На данный момент в городе Перми открыта одна студия, которая расположена по адресу: ул. Механошина д. 15. Удобное расположение, центр города. 

sahar i vosk

Хочется отметить, студия привлекает уютной атмосферой и приветливым персоналом. 

В студии депиляции SAHAR&VOSK оказывают следующие услуги:  

- шугаринг (депиляция сахарной пастой)

- ваксинг (депиляция воском)

sahar i vosk 1

Депиляцию проводят как для женщин, так и для мужчин. Процедуры проводятся безболезненно, для особенно чувствительных клиентов предусмотрено обезболивающее средство. Деятельность студии соответствует СанПин.  

sahar i vosk 5

Студия доступной депиляции SAHAR&VOSK действительно является доступной ввиду своих приятных расценок для каждого.  

 

 

 

sahar i vosk 2
 
Посетив SAHAR&VOSK, я впервые испробовала на себе процедуры шугаринга и ваксинга в зоне ног до колен, включая колени. На правой ножке мне была оказана процедура шугаринга, на левой процедура ваксинга мастером по депиляции, Любовью. Обе процедуры для меня оказались почти безболезненными, а поэтому достаточно приятными. Процедура шугаринга относится больше к SPA-процедуре. Результат обоих видов депиляции одинаковый, гладкие ножки.  

sahar i vosk 3

В студию можно прийти с ребенком и оставить его в игровой под присмотром администратора, что я и сделала. Такая уникальная возможность есть далеко ни в каждом салоне, поэтому за предоставление студией такой заботы отдельное спасибо! 

sahar i vosk 4

Со слов директора студии депиляции SAHAR&VOSK в Перми, Александры Сибиряковой уникальность студии заключается в следующем: «Мы не делаем голые подмышки, мы делаем людей счастливыми!» С чем я полностью согласна! 

sahar i vosk 6

Хочу выразить благодарность специалисту по депиляции Любови, администратору Марине и студии международной депиляции SAHAR&VOSK за предоставленные услуги!  

JOYFUN.RU РЕКОМЕНДУЕТ! 

 

Поиск