развитие, психология , советы

Как стать счастливее в 2019 году

Как стать счастливее в 2019 году

Наступил Новый год, и многие решения будут приняты или отменены в течение первых 8 недель нового года. Эти решения, скорее всего, будут направлены на достижение определенного уровня счастья – финансового, физического или эмоционального.

В этом году давайте простимся с некоторыми обстоятельствами, чтобы двигаться к счастью, и не будем добавлять негатив, и отказываться от своего намерения, чтобы затем не чувствовать последующее отвращение к себе из-за отсутствия достижений. Просто закройте следующее моменты:

Сравнение

Сравнение - вор радости. Это действительно так. И давайте будем честными, мы действительно не знаем всей истории, когда мы просматриваем снимки отпусков или вечеринок, которые мы видим в социальных сетях. Картина, которую вы видите, возможно, предшествовала разрушительным новостям или аргументам. Оставайтесь на своей волне. Поймите, чего вы действительно хотите, и идите к этому.

Ожидания от других

Ожидания — это первый взнос в будущие обиды. Планка, которую вы установили для себя, предназначена для вас. Примерять ту же планку для других — это действительно быстрый способ разочароваться и разочароваться. Люди имеют разные ценности и придают значение разным добродетелям. Быть вовремя, например, не важно для некоторых людей. Если это относиться к тебе, будь вовремя. Если ваш лучший друг хронически опаздывает, назначьте время встречи на 15 минут раньше. Проблема решена.

контролировать поведение

Слушай, ты контролируешь только себя и свое поведение, и реакцию. Вы контролируете процесс, но не результат. И вот правда...иногда ты упускаешь истинный результат, лучший результат, потому что ты был слишком занят, пытаясь манипулировать результатом, который, как ты думал хотел достичь. Отпусти это. Делайте все возможное. Поставьте одну ногу перед другой, сделайте следующее хорошее дело... результат придёт сам.

Одобрение другими

Тебе это не нужно. Ты взрослый человек и способен самостоятельно принимать решения. Жизнь коротка, и вы можете делать, думать и чувствовать то, что лучше для вашей души. Это не значит, что вы эгоистичны и не думаете о других, это значит, что вы просто так хотите. Помните, что вы не несете ответственности за реакцию других людей на ваши решения. Вы несете ответственность только за то, как вы передаете и реализуете свои собственные желания.

Твои Ограничительные Убеждения

Ты потрясающий (-ая)! Найди минутку, чтобы записать всё, чего вы достигли. Очень важно сделать это. Если вам больше 2-х лет, вы многого достигли. Запишите то, что, по вашему мнению, вы должны сделать: научиться ходить, читать, писать. Это большое событие. Продолжайте быть студентом. Когда вы думаете, что не можете что-то сделать, добавьте слово “пока". Это всё меняет.

Это 2019 год, и это будет удивительный год. Вам будет брошен вызов, будут перемены, будут радость, любовь, потеря, волнение и страх. Все это происходит наяву. Некоторые из них вам понравятся, а некоторые-нет. То, как вы ориентируетесь и реагируете на все это, будет определять ваш год. Так что, УРА вам, Новый год и обновление!

 

Поиск