кино , рецензия , отзывы

Рецензия-отзыв о фильме "Отель в Белграде"

Яркие краски, сумбур, лёгкость, взрывной нрав, доброта и позитив во чтобы то не стало – наверное так можно описать фильм и  сербский народ представленный в нём. 

сказка о любви

Главный актёр очень гармонично перекачивал из Холопа в Отель Белграда. Возможно фильмы снималисьпараллельно и поэтому он(вписать имя актера) снова богатый мальчик, немного дерзкий и беззаботный, и вместе с тем с огромным сердцем. Нет, это кино не про трансформацию героя, это сказка о любви и сербском народе. 

Сказка в прямом смысле этого слова. Добрая и лёгкая, которая призвана оторвать зрителя от привычного негатива в интернете и ТВ и погрузить в беспробудное веселье и красоту Белграда. 

Это на столько лёгкая сказка, что даже злодеи выглядят добродушными и пушистыми медвежатами, которые не лишены эмпатии. А самое главное, как и положено  конец у сказки хороший.  

 

 

 

фильм о белграде

Во время просмотра фильма пришла мысль, что инвестировало в фильм министерство туризма Сербии. Белград представлен во всех красках и со всех выигрышных ракурсов. Вот вам вид сверху, некоторые очерки истории, красивые улочки, здания. А главное -  радушный народ. И так это цепляет, что очень сильно захотелось побывать в Белграде. 

Герои, как и положено комичны, местами несуразны, но очень органичны. Каждый персонаж прекрасно отыгрывает отведённую ему роль. Не стоит забывать, что это комедия, и актеры играют должным образом, что некоторым зрителям может быть не по нраву.  

Добрая картина, юмор в которой лёгкий и без шуток «ниже пояса». А главное несёт собой верный посыл, главное в жизни - любовь и семья.  

На фильм стоит идти всей семьёй или устроить себе и половинке романтический вечер.  

 

Поиск