Пермь , день валентина , 14 февраля , подарки , советы , праздник

Что подарить на 14 февраля в Перми

Что подарить на 14 февраля в Перми

Наступил день всех влюбленных. Пусть и пришлый, но уже так основательно осевший в нашей любимой России-матушке. И каждый год возникает один и тот же вопрос: Что подарить мужчине/женщине (в общем, своей половинке) на день всех влюбленных?  

На самом деле вариантов масса, и честно сказать, что именно удивит вашего любимого/любимую сказать сложно, т.к. только вы, точно знаете своего любимого человека хорошо и поэтому знаете, чтобы было бы ему наиболее приятно получить в этот замечательный день от вас.

И тем мне менее мы подобрали для вас несколько вариантов подарков на 14 февраля, которые можно купить в Перми. 

Парфюмерия

14 fevralya parfum

фото: pinterest.ru

Конечно же не обойтись в этот день без парфюма. Ведь всегда замечательно, когда вы дарите любимый аромат своего любимого человека. В этом есть какая-то своя утонченная особенность, которая вас объединяет. Это так прекрасно, когда вы чувствуете аромат любимого (-ой) дома, ресторане, да любом месте. 

 

Нижнее бельё 

14 fevralya nijnee belieО… это весьма интимно и в тоже время, так сексуально и будоражат тепло и страсть. Ведьвы зная друг друга видите и понимаете, что лучше всего внесло бы в вашу жизнь обновления в хорошем смысле этого слова. Что могло подчеркнуть сексуальность вашей половинки. 

 

Ювелирные украшения 

14 fevralya uvelirnye ukrasheniya

фото: cartier.com

Пусть, это также банально как и то, что представлено выше, и вместе с тем, если подойти к этому с любовью, теплотой и творчеством, то получиться очень приятный сюрприз. Выбор ювелирных изделий огромен и под разный кошелёк. Можно выбрать украшения из серебра, стали, или же золотые кольца в едином стиле и нанести на них гравировку со своими сокральными словами бесплатно. Чем не замечательный подарок?

  

Гаджеты

Возможно, это современно, но так не актуально в день всех влюбленных. С таким же успехом вы можете просто подарить деньги. Согласиться же, в этом нет ни души, ни любви. Думаем, что этот вариант не подходит. Но...

  

 

Принт на чехол телефона 

14 fevralya print na telephone

Вот это интересная вещь. Согласитесь, как прекрасно когда на обороте телефона ваша любовь? Всегда с вами, греет вас)  Но вы можете проявить творчество и сделать необычные принты, подумайте и поищите в интернете варианты. 

 

Снять номер в отеле, баню, сауну

Это на первый взгляд выглядит пошло, но ведь вы любите друг друга, никого не обманываете и что плохого в том, чтобы уединиться в день всех влюбленных? Это только ваш праздник и для вас. Поэтому любите друг друга, а также оздоравливайтесь. И при этом всём, вы ещё можете, там же организовать романтический ужин, чем вам не романтик?)

 

Спа для двоих 

14 fevralya spa

Вы можете подарить друг другу полный релакс и посетить один из спа-салонов в Перми. Впасть в сильные руки массажистов, погрузиться в кедровую бочку и испить травяной насыщенный чай. Это будет ваш день единения и полного расслабления. 

 

Сладости и романтик 

14 fevralya tort

Без сомнения, - любовь ассоциируется со сладостью. Ведь именно, что́-то приблизительно это, вы испытываете, когда любите человека, - сладость. Поэтому, порадуйте друг друга вкуснейшим тортом, например клубничным или вишневым. И будет кстати, прибавить к этому игристое вино - шампанское, также несколько свечей и приятную музыку или романтическое кино. А можете просто полистать ваши совместные фото и вспомнить все события, которые происходили в течении вашей совместной жизни. 

 

Цветы 

Это, конечно же будет радовать девушек. И, наверное цветы на 14 февраля, это традиция. Мы думаем, что именно девушкам, необходимо основной подарок дополнять цветами. Любая девушка, это оценит. Но давайте не забывать – "День всех влюбленных", это праздник для двоих.

 

Теплая вещь 

14 fevralya sviter

Свитер, кофта, шарф, платок, шапка или варежки – всё это будет вас согревать и напоминать, о том кто дал вам это тепло. Греть, будет не только физическое тепло, но и любовь вашего любимого человека. Советуем, на это обратить внимание и взять на заметку. 

 

Поход в кино 

Выбирайте подходящий фильм для этого дня. По сути, главное – это совместное времяпрепровождение, поэтому можете выбрать фильм по вашему вкусу, но всё же будет лучше, если фильм будет в стиле 14 февраля – романтичный. Но согласитесь, кино хочется разбавить, например посещением ресторана или прогулкой по романтическим местам Перми. Поэтому не держите себя и прогуляйтесь по Перми: Ледовый городок, набережная, сквер желаний, сквер у ДК "им. Солдатова" и другие. Селфи, поцелуи…. Красота одни словом.

 

Приятные безделушки

14 fevralya bezdelushki

"Fixprice" и "Галамарт", любимые магазины со всякими инертностями по доступным ценам. В праздничные дни у них продаются тематические подарки: аксессуары, блокнотики, подставки, подсвечники и др. в виде сердечек. Думаем, для чисто символического презента самое то. Идите вместе и устройте себе шоппинг тур уверены, вы будете счастливы))  

Этот список можно продолжать бесконечно, например: сексшопы, интересные сладости в островных зонах ТЦ, большие магазины подарков на подобие «Красного куба», посещение аэротрубы, футболки с прикольными принтами и многое другое. Но главное - только вы знаете, что нужно вашему любимому человеку. Любите друг друга) 

 

Материалы по теме

 

Поиск