фото , девушки , советы , лайфхак

Ждали совершнества, а получили...: фото девушек в Instagram и в реальной жизни.

Ждали совершенства, а получили...: фото девушек в Instagram и в реальной жизни.

Многие представители мужского пола залипают в Instagram на красивых фоточках девушек. Но одни смельчаки, которые в своё время запали на девушек в социальных сетях, выложили фото и показали, что сейчас им приходиться видеть каждый день. Поверьте, эти фото вас удивят.

Думаю, что во времена вездесущего интернета у многих возникали случаи, когда не узнавали человека, с которым знакомились в Instagram. И вот такие "попавшиеся" парни затеяли челлендж #ожиданиереальность, который начал набирать популярность. Они решили показать, насколько отличен вид их девушек от идеальных кадров в инстаграме. И в самом деле, некоторых девушек совершенно нереально узнать. Конечно же, часть мужчин, схитрили и сфотографировали своих дам сердца, вне самые подходящие моменты, но это придало ещё больше пикантности.

Между прочим - это полезный челлендж, т.к. имейте ввиду парни, что за отретушированной фотографией находится вполне себе обычная девушка, которой не чужды дранный халат, растянутая  футболка и знакомство с нормальным парнем. И для девушек, это также сигнал того, что парни готовы знакомиться с инстаграме. Только не забудьте хорошенько подготовить свой аккаунт.)))))

 

Поиск